Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Mladá Vožice)
Sommerlandschaft, rechts unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Karton, 34,5 x 50 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |